Hermann Reisz
(Neuhäusl 1865 geb.-1900 tätig in Wien) Am Heimweg, signiert H. Reisz,Öl auf Holz, 15,5 x 20,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
13.03.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
Hermann Reisz
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 13.03.2013 |